Для вас важно мнение людей или важно мнение Бога? мне пофиг что обо мне думает kot v kvadrate@:))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если вам ваши "хозяева" не учат хорошим манерам, почему бы вам не сходить на курсы.. . Американцы так любят других учить, почему бы и самим не поучиться? http://otvet.mail.ru/question/44548732/
Гость
Бог иногда говорит через людей...
Гость
Люди смертны, а Бог вечен .
Гость
Мнение человеческое дым, появляется и исчезает. Господь оправдает чад Своих. Быть с Ним и творить волю Его!
Гость
вообще не важно ...Есть очень ограниченный круг людей мнение которых для меня важно и также важно, что они думают обо мне .Остальные---мимо мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще=))
Гость
Мнение Бога важно.
Гость
Нам важно понять: От нас-то чего вы хотите. А с"kot v kvadrate@:))))"- разберитесь сами, всем не мороча голову
Гость
И не то и не другое мнение мне не важно
Гость
тут всем все пофиг, ты не один
Гость
Мнение Бога важнее, его мнение можно прочитать в Библии
Гость
видимо не пофиг, если уже завопили на весь свет. Мнение людей мне не безразлично. Но только тех, к которым я имею какое-то отношение.
Гость
как часто Бог говорит тебе свое мнение?
Гость
Это правильно, чадо. Делай добро и не стыдись.