Для вашего психологического комфорта какого возраста должен быть ваш начальник?Старше вас обязательно?
Для вашего психологического комфорта какого возраста должен быть ваш начальник?Старше вас обязательно?Главное чтобы был умным и т.д. не принимается будем считать что так оно и есть.Важнее именно возраст и пол.
И имеет ли значение для вас как он пришел директором, повысили из ваших же коллег?
У него крутые родственники?
Просто по резюме?
У него крутые родственники?
Просто по резюме?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не обязательно. к тому ж -чем мы старше, тем сложнее выполнимо это условие )). мой нач. помладше. . мне комфортно, не знаю, как ему (увы, моя не оч. сильна в правилах субординации. . могу помахать ручкой вместо приветствия- в ответ, правда. могу ляпнуть "пральна. молодец")).. Теоретиски, мы на вы, но в душе-то на ты )).. и я не знаю, хорошо это или плохо :(, раз не выгоняют, значит, нормально. правда, мы редко встречаемся, глаза не мозолим. . может, оттого радостнее встречи :) по блату нач-ков не люблю. выскочек -по головам - тоже. Наш сам по себе. Да, наверное, имеет значение чистота репутации. и наверное -определяющее.
Гость
легче - когда старше. . это упрощает отношения "начальник-подчиненный"... легче выполнять указания более старшего и опытного человека.. . да и начальнику легче...
Гость
Однажды я понял, что для моего психологического комфорта моим начальником должен быть я сам. С тех пор так и живу - в полном психологическом комфорте.))
Гость
личто мне без разницы, главное чепуху чтобы явную не порол.. . Моему начальнику 55 лет, вроде нормально...
Гость
Ни пол, ни возраст, ни стаж не имеет значение для меня. Я на своем месте и хочу на нем остаться. Начальником была не понравилось, сбежала.