Для верующих Глава и Судья всем- Господь Бог, а у атеистов получается, что выше правительства никого нет?

Для верующих Глава и Судья всем- Господь Бог, а у атеистов получается, что выше правительства никого нет?Уважаемые атеисты, правительство и есть ваши "земные боги"?
Вопрос задан для выяснения всеобщего мнения, а не для провокации. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое слово как СОВЕСТЬ Вы слышали когда-нибудь?
Гость
мне как атеисту плевать на власть и тп и тд, нет для меня судьи кроме меня самого
Гость
Для атеистов-совесть))) ) а совесть изобретении человеков)))))
Гость
для атеистов совесть.