Для владельцев нокиа N73! помогите!

Для владельцев нокиа N73! помогите!я узнала что в моем телефоне есть функция-например подносишь телефон к музыке-и он распознает ее.может кто-нить знает как подключить ее и что это за функция.спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был у меня такой телефон. Не видел я у него такой функции. Правильно ответил Илья, TrackID называется. В этой галоше нет такого.
Гость
Знаю что на Сони Эриксонах есть такое приложение - TrackID, а на Nokia - не слышал
Гость
Если честно ниразу неслышал о такой ф-ции