Что у меня с Nokia ???

Что у меня с Nokia ???Я перевел часы на час назад. А мне когда теперь приходит смс, время о получении остаеться старым ? че за хрень??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время смс ки это время оператора, а не телефона. А сегодня вообще будет твориться ужасное. как всегда при переходе на другое время.
Гость
Время значит не там перевела, вытащи симку и батарею и включи по ново телефон и забей по новой время
Гость
Попробуй просто перезагрузить или снять и поставить обратно батарейку.
Гость
перезагрузи телевон или просто оператор тупит