Nokia 5530 не включается!!! что делать??? сначала экран синим горел, не врубался, я телефон выключила, а теперь ваще

Nokia 5530 не включается!!! что делать??? сначала экран синим горел, не врубался, я телефон выключила, а теперь ващени запускается!!! что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сами не разбираетесь, то лучше обратиться в сервис. Надеюсь, гарантия есть?
Гость
Сходи туда где купила там помогут
Гость
если это слайдер накрылся шлейф у меня такое было на самсунге всеравно надо нести в ремонт
Гость
ещё одна жертва Нокиа.... сочувствую.... иди в сервис....
Гость
на сайте проиводителя скачай п/о и установи через комп с помощью шнура