Для всех ...
Для всех ...Подскажите пожалуйста онлайн игры (сетевые) Типа Контры! (Контра Страйк!))) Очень надо! А то папа не отвяжется! Нужны стрелялки!
Ответ(ы) на вопрос:
Battlefield все каторые есть =) Call Of Duty(тоже все) , Team Fortress 2
Battlefield 2 в самый раз. Она даже круче контры. Про онлайн вобще молчу. Там зрелищно...
SWAT 4 обалденная игра
Killing Floor. Она тоже на стиме, только движок анриловский.
World of Warcraft, Lineage, Aion, Perfect world..
ЛА лол
Такой анекдот.. . папа играет в компе сын из армии приходит и кричит здорова папа а папа не отвлекаясь от компьютера и спрашивает- Где был?
point blank