Вопрос нашет игры Saints Row 2
Вопрос нашет игры Saints Row 2что это за гон в игре у меня тачки ездят километров под 500 а в некоторых местах лагает хоть на минималки хоть на максималки одно и тоже...у мя комп 3 гб ОЗУ 2ядра видюха джефорс 9600 1гб ну карочь по идеи должна игруха летать,можети чем помочь посоветовать.
Ответ(ы) на вопрос:
игра сама по себе оптимизована говно, даже у людей с мощными машинами порой лагает, посоветовать ничего не могу потому что это косяк игры, ее еще пытались сравнить с GTA IV, мой совет играть в GTA IV если хотите поездить по городу повалить кого нить, в saints row 2 тоже самое, но управление там говно, сам прошел эту бредятину не в восторге GTA IV конечно лучше
Странно но у меня с 2Гб ОЗУ 2 ядра видюхой Geforce 9600GT 512MВ даже на максимальных настройках практически не тормозит. Может операционная система у тебя Windows Vista?
насчет лагает - так это программисты так перенесли коряво порт с xbox360, а насчет что тачки летают по земле как ракеты - это видимо от того, что сама игра напичкана глюками по самые небалуйся.