Для женщины качества: мягкость и гибкость могут быть меньше br больше вредны?или эти свойства всегда во благо?
Для женщины качества: мягкость и гибкость могут быть
вредны?или эти свойства всегда во благо?
Ответ(ы) на вопрос:
Это качества женской природы. Вредны могут быть попытки изменятьестество ради меркантильных целей.
во благо
Всегда во благо.
Хватает прямолинейности и грубости в мужчинах. Жпенщина рождена быть противоположой. Мягкость и умение уступить в нужный момент - то ее естество и залог построения здоровых отношений с мужчиной