С какого боку?...

С какого боку?...Сильная Воля, Острый Ум, Трезвый Рассудок... С какого боку сюда Пылкое Сердце???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три предыдущих составляющих так сказать увеличивают длинну вектора. А последняя задает его направление. Куда ты применишь сильную волю, острый ум, трезвый рассудок, если не будет сердца? Даже программа имеет цель. А сердце как раз и служит "генератором" таких "целей". Даже круче - желаний.
Гость
А ты хочешь иметь 3 первых и быть с холодным сердцем? Пустой мечтатель))
Гость
Пылкое сердце одно из составляющих нормального зравомыслящего человека не лишенного чувств и эмоций!!!