Для знатаков PC игр

Для знатаков PC игрДля знатаков PC игр я хочу найти игру но не помню названия так что может кто по описанию занает игра 2006-2008 точно незнаю жанр стратегия игра можно сказать историческая наполненая всякой мистекой магиеей и.т.п в игре на сколько я помню есть 3 расы вроде как люди песщанники и ещё ктота описаниее процеса игры (могу ошибатца оч давно проста играл) я в основном играл за песщанников даётца город улутшаеш технологии собираеш ресурсы в дальнейшеем можно создать герое за определённое количество ресов в данном случае я создавал демонэссу также точно помню что был скил что на падобее аватара тоесть демон становитца больше размеру брибавляетца атака итд тагже точно помню что у песщанников был ледяной дракон вроде как 7500 ресов стоял ет обычный юнит но сщитаетца как герой при томже его атакующие способности намного выше чем у героя к сажелению толком не помну если кто нить узнает название игры по описанием к сожелению не лутшим но думаю кто играл в неё узнает прошу сказать название игры Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне чёто припадает на ум две игрушки: Hefoes of Might and Magic V. Warcraft.
Гость
Ну не знаю может Dune 2000))Она старая как мир правда))