ГТА не запускается

ГТА не запускаетсяА точнее запускается и как только я нажимаю начать игру после этого ничего вообще не происходит, я и переустанавливал гташки и с дисков и с интернета и устанавливал без подключенного интернета, у меня всё та же хрень что мне делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меняй винду реестр лагает
Гость
Может нужен режим совместимости...
Гость
Что за ГТА хоть? ГТА 4 ? Скачайте патч для неё , должно помочь.
Гость
справо внизу экрана, там где часы, имеется ярлычок игры, нажми на него, появиться окошко с рекламой, в этом окошке есть слово"играть" -жми его