Сюжетная линия GTA Vice City

Сюжетная линия GTA Vice CityСкачал данную игру,но там нету сюжетной линии(сразу появляешься с кучей брони/жизней/денег). А хотелось бы нормальную игру(с миссиями и прочим,без мода). Но качать снова дистрибутив весь нет возможности,можно ли как-то скачать только фаайлы миссий,чтобы нормально поиграть в нормальную сюжетную линию. Модельки автомобилей можно оставить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меняй файл datamain.scm и main.sc на оригинальные и должно прокатить
Гость
Ты какой то мод скачал или что то типо того. Качай GTA Vice City. Или я знаю хорошый мод в котором есть миссии (короче всё что есть в оригинале) GTA Vice City Killer Kip.
Гость
Случайно это не ментовский беспредел? В любом случае похоже на какой то мод, дополнение не знаю даже, но придётся наверно скачивать снова..