О Prince Persia забытые пески

О Prince Persia забытые пескиНе могу пройти место , там где начинается видео с трёх человеков ,а точнее мутантов или демонов , они держатся за руки. Я убил всех людей и их в том числе. Что делать , куда идти? Не могу найти путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: http://www.playground.ru/cheats/42059/ заюзать этот тренер, Кинуть в папку с игрой, запустить тренер, запустить игру. F1, встать вплотную к двери, посередине, сохранить позицию (num 6), заново загрузить последний чекпоинт, во время видео переместиться на позицию (num 7), пропустить видео и вуоля, ты за дверью (Встать около двери которая не верху) P.S С CrackFix игру придёться проходить заново.
Гость
качай другую таблетку... crackFIX