Для знатоков командной строки Windows

Для знатоков командной строки WindowsХочу сделать бэкап диска С но в Пуске нет Стандартные - Служебные.. . Как запустить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ярлык создай с этим именем %systemroot%system32sdclt.exe или в выполнить введи ну что ты бекап будешь виндой делать чтоли Ultimate у тебя она не сжимает архивы в чистом виде пишет довольно бестолковая функция эта в ней а если ей всю винду бекапить в случае сбоя серьёзного она не найдёт просто архива потому как сама валяется на основном разделе диска и службы её все там находятся а с загрузочной болванки если грузится восстанавливать из архива тоже могут быть проблемы ерундой не занимайся короче установи Acronis True Image Home http://www.cwer.ru/sphinx?s=Acronis+True+Image+Home+ и им всё бекап и прочее чем с виндой возится на неё надеяться нечего да и не удобно это её методами делать
Гость
C:Documents and SettingsAll UsersГлавное менюПрограммыСтандартныеСлужебные
Гость
что-то я не припомню в виндоусе такой консольной команды..