Вопрос по программе UltraISO 9.3.3.2685
Вопрос по программе UltraISO 9.3.3.2685Мне сказали что это программа может создавать образы файлов не записывая их на диск а не посредственно сохраняя их на компе. Но что то не получается это у меня кто знает помогите
p.s. не пишите ерунду если не знаете
Ответ(ы) на вопрос:
выбираешь папку, которую надо запихнуть в образ, клик правой кнопкой мыши > UltraISO > Добавить в ISO файл вроде так
создаёшь папку кидаешь туда всё что нужно открываешь UltraISO слева внизу ищешь эту папку в ней как в проводнике правой мышью на папке -добавить вверху слева она появляется жмёшь на неё потом вкладка файл - сохранить как и сохраняешь в ISO или в другом формате и также любые другие папки или файлы добавляй и жми мышью вверху слева на значок диска чтобы они все вошли в файл образа потом можешь этот образ сжать, поделить на части, конвертировать и прочее если надо
1. Запускаешь UltraIso. 2. Из нижней части монитора - перекидываешь в верхнюю часть монитора файлы, которые тебе надо. 3. "Файл"- "Сохранить как" - и все!