Нада скачать Adobe Flash Player version 10.0.22.87
Нада скачать Adobe Flash Player version 10.0.22.87С официального сайта не скачивается, подскажите ещё ссылочку (у меня Internrt Explorer)
Ответ(ы) на вопрос:
Adobe Flash Player 10.0.22.87 Adobe Flash Player - Компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы) -удивительно маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки и сайты, основанные на Flash-технологии. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А ума нехватает в поисковике поискать? ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=