Для знающих гороскопы...

Для знающих гороскопы...Лучшее сочетание в отношениях:
Овен- Рак или Овен- Дева???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше Овен-Весы! Но из "2-х представленных зол" : Овен-Дева
Гость
Как правило овен-рак более подходят др. др. чем овен-дева. Но если человек осознан, то знаки не играют роли. Лучше составить гороскоп на совместимость, там показываются рельные шаги и точки соприкосновения. Что такое знаки гороскоп? Знание об этом помогает лишь выработать стратегию отношений, но не спасает их. Зная каков рак, н-р, надо соответствующе относится вести себя именно как для рака.
Гость
К сожалению, и то и другое сочетание неудачно как для дружбы, так и для любовных отношения (если верить гороскопам, я лично верю) . У моих родственников был неудачный союз овен-рак, закончилось разводом.
Гость
Дева, дева, дева, дева!!)))) ) не гороскоп, но личный опыт. =) хотя у меня папа рак))))))