Длина автомобильной дороги Баку Хачмаз равна 157 километров. дядя Адиль работает шофером рейсового автобуса Баку Хачмаз Сколько километров проедет дядя Адиль за месяц если он сделает 23рейса?(1рейс -это путь туда и обратно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ 1) Один рейс 157*2 = 314 км - туда и обратно 2) Всего за месяц в 23 раза больше 23*314 = 7222 км - ОТВЕТ