Длина Иртыша 4248 км.Река протекает по Китаю,Казахстану и России,причём российская ?

Длина Иртыша 4248 км.Река протекает по Китаю,Казахстану и России,причём российская ??асть на 228 км короче иностранной.Определи длину Иртыша на территории России и на территории других государств. 1)4248-228=....-удвоенная длина Иртыша(рос.) 2).......................-длина Иртыша(рос.) 3).........................-длина Иртыша(ин.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росия надо додать и подилить на два