Длина спальной комна ты 5 метров а длина гостиницы 7 метров ширина одинаковая площадь спальной комнаты -? На 8 квадратных метров меньше чем гостиная . Гостиная площадь -? ...(как это сделать по действиям без × икса)

Длина спальной комна ты 5 метров а длина гостиницы 7 метров ширина одинаковая площадь спальной комнаты -? На 8 квадратных метров < чем гостиная . Гостиная площадь -? ...(как это сделать по действиям без × икса)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без икса никак не получается!