Длина участка земли 54м ширина 48м картофелем засажено 1 девятая площади капустой остальная часть участка какая площадь засажена капустой 2 задача площадь огорода прямоугольгой формы 48м в квадрате его длина 80 дм найди перимет...

Длина участка земли 54м ширина 48м картофелем засажено 1 девятая площади капустой остальная часть участка какая площадь засажена капустой 2 задача площадь огорода прямоугольгой формы 48м в квадрате его длина 80 дм найди периметр огорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 54 х 48 = 2592 кв.м площадь участка 2) 2592 : 9 х 5 =1440 кв.м  площадь под картофель 3) 2592-1440=1152 кв.м площадь под капусту             Ответ: 1152(кв.м)площадь под капусту ============================================================ ============================================================