Длинна бассейна 50м,ширина 8м ,а высота 3 м.Сколько кубических метров воды потребуется,что-бы облицевать стены и дно бас

Длинна бассейна 50м,ширина 8м ,а высота 3 м.Сколько кубических метров воды потребуется,что-бы облицевать стены и дно басСколько кубических метров воды потребуется,что-бы облицевать стены и дно бассейна,если на 1 квадратный метр идет 100 плиток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы надо писать в трезвом виде. Если мы работаем с плиткой, то вода ни при чём. И на облицовку бассейна никто воду не тратит.
Гость
А зачем вода нужна? Ну а если плитка, то так: ((50 + 8)*2*3 + 50*8)*100 = 74800 штук.