Для 1 класса нужно купить 24 учебника математики. один учебник стоит 140 руб 50 к. Хватит ли 3300р для покупки учебников?

Для 1 класса нужно купить 24 учебника математики. один учебник стоит 140 руб 50 к. Хватит ли 3300р для покупки учебников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24*140,50=3372 2)3300-3372=-72р. не хватит на покупку 24 учебников
Гость
1) 24*140.50=3372 2) 3300 меньше 3372  Ответ: нет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы