Для чего нам нужны знания ? Как знания помогают человеку? 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знания нам нужны для самовоспитания и познания мира. знания помогают человеку определиться в жизни, научиться чему то новому. их можно получить читая книги, общаясь с друзьями или обучаясь в школе. без знаний человек не развивается ни духовно, ни физически.все мы получаем знания с первых дней жизни. со временем мы набираемся большим количеством знаний- жизненным опытом. каждый человек способен воспринимать знания, и каждый человек способен получать их.