Для изготовления коробки для упаковки конфет нужен лист картона прямоугольной формы ,длина которого 60 см , а ширина на 10 см меньше . имеется лист картона прямоугольной фор

Для изготовления коробки для упаковки конфет нужен лист картона прямоугольной формы ,длина которого 60 см , а ширина на 10 см меньше . имеется лист картона прямоугольной фор мы размером 1м на 3м. сколько коробок для упаковки конфет можно из него изготовить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слышишь условие плиз