Для каких природных зон характерны: масличная пальма, желтое дерево, фикус, окапи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Африка ярусы постоянно влажных вечнозеленых (экваториальных) лесов Африки образуют гигантские, до 80 м высотой, фикусы, масличная и винная пальма, окапи, млекопитающее сем. жирафовых. Обитает в дождевых тропических лесах Центральной Африки. Мельче жирафа   Жёлтое дерево, древесина свыше 30 видов тропических и субтропических деревьев и кустарников, имеющая жёлтую окраску.