Для каждого утверждения укажите рисунок который его опровергает а) Это четерёх угольник, у которого есть две пары равных сторон б) Квадрат это четерёхугольник, у которого все стороны равны в) Прямоугольник - это четерёхугольн...

Для каждого утверждения укажите рисунок который его опровергает а) Это четерёх угольник, у которого есть две пары равных сторон б) Квадрат это четерёхугольник, у которого все стороны равны в) Прямоугольник - это четерёхугольник, у котрого есть прямые углы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без фото,но первое метод ом иск вернее всего