Для перевозки зерна по железной дороге  подготовили 12400 вагонов что на 2700 вагоов больше чем в прошлом годуПоставте вопрос к задачи

Для перевозки зерна по железной дороге  подготовили 12400 вагонов что на 2700 вагоов больше чем в прошлом году Поставте вопрос к задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько было в прошлом году вогонов
Гость
Сколько вагонов было подготовлено в прошлом году?                               Решение 12400-2700=9700 вагонов было подготовлено в прошлом году.