Для создания подарков в магазин привезли 210кг конфет.1/3 часть всех конфет занимали конфеты "Красная Шапочка".1/7 часть-другие конфеты"белочка".Сколько килограммов конфет "бе

Для создания подарков в магазин привезли 210кг конфет.1/3 часть всех конфет занимали конфеты "Красная Шапочка".1/7 часть-другие конфеты"белочка".Сколько килограммов конфет "бе лочка" привезли в магазин??? Помогите пж просто мне кажется то что тут чето попутали .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/3 от 210кг будет 70кг 1/7 от 210кг будет 30кг (белочка) Действительно попутали. Значит там были ещё конфеты или другие сладости.