Для украшения магазина купили 55 воздушных шаров красного и синего цвета. Синих шаров было меньше, чем красных, но их число записывалось теми же двумЯ цифрами, что и число красных шаров, но в обратном порядке. На сколько больше...

Для украшения магазина купили 55 воздушных шаров красного и синего цвета. Синих шаров было меньше, чем красных, но их число записывалось теми же двумЯ цифрами, что и число красных шаров, но в обратном порядке. На сколько больше могло быть красных шаров, чем синих? Найди 2 решения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот держи решение задачи
Гость
Синих шаров-23 Красных шаров-32