DNS сервер работает не правильно.

DNS сервер работает не правильно.Есть контроллер домена на нем установлен керио винроут. с непонятного фига днс сервер который в AD не работает правильно. он не обновляет записи о компьютерах. то есть на один и тот же ip ссылаются несколько машин. сначала думал что руками добавить надо а потом сама запись будет обновляться, но нет. в общем ДНС сервер не обновляет данные. куда смотреть не знаю. посоветуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ActiveDirectory не работает без своего DNS. Зачем вам второй DNS? Удалите (выкл. ) непонятный DNS и настройте DNS для AD.
Гость
Во первых ничего не поняла.. . у тебя какой DNS тип то есть какой? кешируемый? и причем DNS к адресам - их раздает DHCP
Гость
я бы понизил сервер в ранге, снёс днс... потом воспользовался бы мэнеджером для первоначальной настройки сервера - он бы всё что нужно сам и настроил...