Подскажите о четвертой версии nod32
Подскажите о четвертой версии nod32подскажите по поводу антивируса nod32 четвертой версии не удается обновлять антивирусные базы хоть скаживает уже с логином и паролем якобы взломанная, В общем подскажите какую версию из четверки лучше ставить, как взломать и какой сервак лучше для закачки баз подскажите в общем пожалуйста что можите
Ответ(ы) на вопрос:
У меня 4.0.417.0, проблем с обновлением нет. Имя пользователя и пароль подходят отсюда
Я обновляюсь только с официалки http://www.nod32.com/nod_upd В твоем случае можно попроборать поменять ключи, возьми это: nanaki.no-ip.info/upload/Nod32keys.exe
Сначала попробуй обновить с ESET Offline Cumulative Update 4049 (20090501)
на esetmod32.ru которая nod32key.net там все