До какого класса Вы помогали ребенку делать уроки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До пятого класса мне родители помагали. Но и сейчас, если мне нужна их помощь, я с лёгкостью могу к ним подойти и спросить у них совета. А не как другие, что "у меня не получается математика, родители наверняка не знают, пойду так, а в школе спишу". У меня с родителями хорошие отношения
Гость
Мне ваще не помогают... уже в 9ом классе в1ом помогали.... и усё..но ничего всё в поряде
Гость
Обычно детям класса до 5-6 помогают. То что проходят в 7-11 родителям обычно уже не под силу ).
Гость
своих детей нет, но мне родители помогали класса до 5 примерно)
Гость
А я и сейчас помогаю, дочь в 9 классе.
Гость
до окончания школы