До какой крайности может довести человека - эгоизм? Вас ещё не довел?))
Ответ(ы) на вопрос:
Аааа. а то я хотела уж было... ммм)) ) Ну а вообще, я о себе практически не думаю... так что... бог знает.)) ) Вот только чуть- чуть счас, позволила, чисто для себя.. позаниматься, хочеться быть красивой!)))
до абсурда--вплоть до звезды с небес)
Эгоист прежде всего не любит себя, так как от него все могут отвернуться.
Приближается моя крайность ...)) Начну кусаться.... ругаться.... обзываться... . чтобы запомниться надолго....) ) Славы хочу... пусть и дурной ...))
до трона вполне может довести, эгоист с целью - оч опасный человек.. . а эгоист без цели - оч жалкий человек
до гордыни (не путать с гордостью)))
до такой, что он потом у людей в ногах ползать будет, тобишь просить прощения стоя на коленях. нет, не доводил
:) не дружу с ТАКИМИ , "ребятами" ))
До полного одиночества.
да я эгоист но не до такой же степени ...