До коих пор народ будет трындеть что ХП лучше семерки или они думают что на ХП компьютерная эволюция остановилась?
Ответ(ы) на вопрос:
до тех пор, пока такие тупые вопросы не перестанут задавать
А чем те "ХРущёвка" не угодна? Кого-то устраивает, кого-то нет.. . Каждому своё. Вкус и цвет - это отличный повод подраться.
7 нормальная ось, но хорошей станет когда выйдет sp1 . тогда и установим ее!! ! да забыл добавит висту тоже хвалили как только она вышла, и что получилось х,,, я!
Вообще, люди, которые это утверждают, наверняка имеют под этим основания. Для домашнего пользователя семерка - это идеальный вариант. Однако, очень много программ пока не идет под widows 7. Мелкомягкие для этого специально придумали виртуальный движок, который имитирует ХР в семерке. Если нет каких-либо приложений, которые нужны для работы и идут только на ХРюшке, то ставь семерку и не задумывайся.
Дизайнеры и инженеры тебе легко ответят, где семерка у висты и хр отс... ет
А до каких пор народ будет задавать вопросы по поводу проблем на 7?До тех пор ХР будет лучшая.
а зачем если и так все бегает- летает, А то будет как в поговорке НЕ мала баба клопоту купила порося
До тех пор, пока живут чайники с корветами на Земле.
Ну она действительно лучше. Оптимальна для не очень сложных работ. А красоту на оболочку можно и самому навести.
Семёру не все себе могут поставить, так как нужен мощный компьютер! Поэтому многие пользуются XP
новенького на семерке мало.... улушен интерфейс, упрошена работа с веб камерой.... короче один фиг хп это на века))))
наверно думают ...я тоже так думал, пока не начал пользоваться Семеркой, ХР ещё установлена на всякий случай, но я её не разу
Ну, лично мне XP тоже очень нравился, сейчас попробовал Семёрку-гораздо быстрее чем XP и Vista.
всегда будут ты 7 называешь ревалюция да это выкидыш от хр
Просто многие до сих пор её юзают) Также многие не могут привыкнуть к совершеено новому облику винды 7)
Пока лучше, на семёрке бывают проблемы с поиском драйверов
новее не значит лучшее