До крещения, Русь жила много тысяч лет, каковы тогда были нормы нравственности в сексуальных отношениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как посмотреть, свои понятия нравственности - безнравственности. . сейчас мало изменилось, а нарушения запретов были всегда можно здесь почитать
Гость
Нормы были такие же как и сейчас. А вот как они выполнялись... . Строго. Но была одна ночь в году, в которую жёны сами собирали мужей к молодым ещё вдовам. Так им давался шанс родить и пополнить селение. Причём этих детей растили всей деревней.
Гость
действительно философский вопрос, стоит задуматься...)
Гость
Ну и бардак, бля, был!
Гость
В ночь на Ивана-купалу все жгли костры и массово совокуплялись.