Если не доходит, то это означает, что вам это не нужно, а что нужно, то дойдёт сразу и найдёт короткую дорогу...)))
как правило доходит сразу у экстровертов но они не глубокие люди. . интроверты не доганяют сразу но они глубоки ..но сейчас цивилизация подстроена под первых...
Нет, зачем так самокритично, специфика обдумывания такая, кто то быстро схватывает, но поверхностно, Вы скорее всего склонны к глубокому анализу.
Бывает наоборот и даже очень часто. Долго доходит потому, что тупые объясняют.
Ну, даосисты зовут таких людей созерцателями и всячески стараются быть такими же.. Так что переезжайте на Восток и будте идолом! =)
Скорее жираф:)
Есть 4 вида темперамента людей: холерик, меланхолик, флегматик, сангвиник. Холерик, сангвиник - быстрые. Меланхолик, флегматик - медленные. Холерик, меланхолик - неустойчивые. Флегматик, сангвиник - устойчивые. Все люди разные, и каждый живёт в своём ритме. Возможно вы флегматик, как и я. Если вам это мешает, путем тренировок и самовоспитания это исправляется. Желаю удачи!
Общение с другими - не работа кэша второго уровня . Поменяй приоритеты !
До меня, тоже... (( Пока всё анализирую, и стараюсь понять надо ли оно мне, оказывается куча времени проходит...))
Ты просто Не такой Как все.... И в этом трое преимущество.... Отличие от Стада....)).... Уникум.... с замедленным анализатором....)))
оперативки значит мало
Нет тупой тот кто не может донести до человека то что он хочет
Вполне возможно, но раз всё таки доходит значит хоть не глупый.
нет тормоз