У природы всего...?
У природы всего...?Четыре большие декорации - времени года....вечно одни и те же актеры - солнце....луна и прочие светила....зато она меняет зрителей....отправляя их в мир иной... ))))
А как по Вашему?
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторые говорят, что учатся у природы, не которые кормятся от неё, поэты восхищаются, вместе с художни- ками и т. д. У людей смысл другой жизни.
Кто ты?
А люди кто? Люди тоже декорации, в изменчивой природе. А наблюдатель один..
Поучите, поучите Мир творить!! ! Совсем от рук отбился!!!
По моему; у природы до хрена чего есть, а мы видем... да вообще ничего почти не видем... Если мы чего-то не знаем - это не значит, что этого нет...
Удивительно, как на таких скромных декорациях можно показать такую обширную гамму настроений!
Зато миллионы оттенков!!!
бедно смортришь - четыре декорации! Да тебе за многие тысячи жизни нет познать всего ч то природа из себя представляет!