Вы когда-нибудь задумывались о поиске соего духовного близнеца?
Ответ(ы) на вопрос:
Раньше часто задумывался, но после свадьбы обрел его в лице своей собственной жены.
Родного человека по духу искать не надо, если судьба он сам прийдет.
Все подсознательно ищут "Близнецовое пламя", но встретить дано не многим.
нет
А зачем их искать, с какой целью?. . Лучше себя искать. Никогда не задумывалась и не искала, ..но нашла!..
я нашёл! и потерял (
нет, я неповторим) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Меня и так много..
И боялся этого .