До скольки можно разогнать amd athlon 64 x 2 5600+ 2.80????
Ответ(ы) на вопрос:
смотря как собираешься разгонять... если только процессор (увеличевая вольтаж) то действительно смотри на температуру проца, но сразу скажу-этот способ прироста тебе даст не много.. . а в торой способ разгон "по шине" разгон идет полностью твоего ПК (прирост афигенский) так как разгоняются все аппаратные части компа, но опасно... сгореть может не только камень но и другие комплектующие, к примеру жесткий диск....
ставь охлаждение от ядерного реактора, и разгоняй хоть до 10 Ггц xD
он прав, чем больше хлада тем больше сможешь разогнать ну конечно если перестараешься то ппц сгорит) вот я смотрел на оверклокер. сом тама они феном разогнали с двух до 7 гхз ...это мировой рекорд
зависит от конкретного экземпляра проца, охлаждения и прямых рук оверклокера. но думаю предел 4гц