Добавьте к имени вашего питомца название улицы,на которой проживаете.Что получилось??

Добавьте к имени вашего питомца название улицы,на которой проживаете.Что получилось??У МЕНЯ ИРИСКА ПЕРВОМАЙСКАЯ....)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а питомец - это кто?
Гость
Сигизмунд и Епифаний Ползунова
Гость
Малчик Шевцов 2-рой! Прям дворянство попёрло)))
Гость
Cтранное предложение и такой же странный вопрос. Во-первых у меня нет питомца, а во-вторых я живу на улице, которая называется улица Роз. У меня когда-то был кот по имени Мурзик. Можно было бы конечно написать Мурзик-Розовый, но он был чётным. Хотя, если название улицы перевести на молдавский язык, то получится интнресное сочетание Murzic-Trandafirilor. А, вот ещё жыла у меня ворона по имени Карра, но тоже чёрная. А что, Karra-Trandafirilor, По моему нормально.
Гость
У меня неожиданно круто получилось: "Мастер Мира" Если б не этот вопрос, никогда б не додумался.. . :))
Гость
А что, разве ФСБ уже не хватает Одноклассников и традиционных средств для сбора информации о населении?
Гость
Приветик! ! получилось... кот бакс... хомячек шустрик.. . не укладываюсь ни как в мою улицу (((
Гость
А у меня Гриндхауз леди Флоризента..., улица к ней не добавляется...))
Гость
Мерлин Минский (морской свин) Патч Минский (крыс)
Гость
Малыш Аскольдовцев
Гость
У меня 70 лет Джинне.!!!
Гость
Магвай Карпинский
Гость
Персик Энгельсович. ..Жуть!...
Гость
Анфиса Кижеватова )))
Гость
Кот.. . Д.. . Ивуар))
Гость
а если нет питомца, можно Вашу?)) ) Ириска Мичуринская))