Добавить память самому, без мастера можно? У меня сейчас 512 .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно можно. . купи еще одну линейку на 512, воткни в соседний слот. вот тебе и 1024... Только учти: линейки лучше покупать одного производителя и объема и не забудь перед установкой отключить питание компьютера...
Гость
можно но если комп на гарантии то торопиться не стоит
Гость
Попросите продавца - консультанта подобрать аналогичную, показав свою. Ну это в том случае, если возникают трудности с описанием)) ) Правда, работает.
Гость
Можно! Ты же сам мастер? Значит можешь и сам добавить!! ! )))
Гость
Вроде ДЕД-мастер, а притормаживаешь как твоя машина.... На что (НеТБук-НОУТБук-Стационарный)??? Куда памяти добовлять хатиш???
Гость
Конечно можно! ставить нужно такую же (желательно)
Гость
можно выдерни ту, которая у тебя установлена и с ней иди в магазин.. . купишь точно такую же.. . (чтоб лишних проблем не возникло) или просто купи другую и вставь вместо той, которая установлена если будешь ставить две планки, то почитай документацию на материнку.. . там написано в какие именно разъёмы нужно ставить
Гость
Смотря, что ты называешь памятью. Если оперативнубю и в компьютер - то можно.
Гость
можно, слоты памяти-покупаешь подходящую под матку память и вставляешь :)
Гость
Без проблем. Главное не ошибиться с типом памяти, их 3 бывает
Гость
можно, вставил планку и всё