Добивается тот , кто знает точно чего хочет?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно) если человек точно знает чего хо4ет добиться он обязательно приложит к этому максимум усилий и добьется своего)))
Несомненно добивается! Намерение изменить существующую действительность, движение к цели, стратегическое планирование, четкое ВИДЕНИЕ результата - и пожалуйста, вот САМ результат!
Нет!))) Тот, кто принимает, все что посылает ему сама жизнь любящая его))))))))))))))
Конечно. Кто ясно видит цель. А тот, кто не знает, что он хочет.... для него не будет ни один ветер попутный!
Добиваются многие, но мало кто из них именно того, что хотели!