Dobrie znataki, pomogite advokatu ustonovit printer. izvinaius chto pishu ne ruskom shrifte.

Dobrie znataki, pomogite advokatu ustonovit printer. izvinaius chto pishu ne ruskom shrifte.windows7 2010 goda ne zapisivaet disk printera HP 1010. vo vremia ustanovki, obratno idiot linia i poiavliaetsia nadpis ,, otkat ustanovki ". podskajite kak reshat etu problemu.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня автоматически устанавливается при подключении принтера, никаких дисков не надо.