Как лечить PDM.Keylogger??? KIS часто выдает мне типа найдено поведение похожее на PDM.Keylogger. Чё делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Тотальная "зачистка" компа от Нежити [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне там помогла прога anty malvar теперь касперский помалкивает
Ничего, Это так он реагирует на игры . Поставь PDM.Keylogger в игре в исключение.
Вот те и хваленый каспер. Пусть лечит.