В чём отличительная особенность Windows 7 от Windows ХР ? назовите причины по которым стоит 7 поменять на ХР
Ответ(ы) на вопрос:
Да хотя бы потому, что у ХР нет поддержки от производителя. В 2002 году то же было много крику "зачем менять WIN 98/ME на WIN 2000/XP". Просто однажды ты поймешь, что для твоей оси ничего нигде не найдешь, а через три года устареет и семерка, за ней уже восьмерка на подходе, а там и девятка в разработке. Надо просто забыть "хрюшку", жалко, но надо! И выбирать что то другое, кроме винды есть много других осей.
Ну да, хряка жалко сносить, хороший он.. . но от смены оси уже никуда не денешься, т. к. дров под ХР уже не выпускают. То есть через полгодика захочешь видеокарту поменять, а драйверов под уже не будет (
все равно на семерку придется переходить, лучше уже сейчас система практически такая же стабильная как ХР и намного более удобная, продуманная и современная, я поставил три месяца назад и назад на хрюшу не хочется
Ну во первых у 7 больше системные требования чем у хр во вторых на 7 лучше играть в игре там графика лучше но на 7 очень старые игры например непойдут красивый интерфейс, уточни что интересует)
o,ну она быстрая, красивая, новая и усе такое-тебе понравится.
Честно достали подобные вопросы (не в обиду ) - а ты 98 поставь винду - вот разница между ХР такая же (при чем 100% )