Доброе утро! А за что вы любите жизнь...вставая утром на работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За то, что, порой, она дарит общение с потрясающими людьми.
Гость
За то, что есть выходные и отпуск
Гость
за новизну дней и ночей, что не похожи один на другой
Гость
За все. За то, что она есть. Как котенка, собачку, птичку, цветок. травку... Просто за то, что они есть. Ведь смотришь на это все и такая любовь просыпается в душе.
Гость
Любите жизнь, и благодарите Господа за то, что он Вам даровал работу.
Гость
незнаю
Гость
А я не люблю жизнь именно потому, что на работу надо вставать. Да и в жизни особо любить по большому счету нечего. Одни проблемы за другими. Что в этом хорошего?
Гость
Доброе! Это просто есть, вот люблю и всё, не взирая на "подножки" судьбы.... она на то жизнь - аттракцион.. . Тяжело вообще описать за что, просто понимаешь, как всё здесь любимо и дорого... Я БлагоДарна жизни, за то что живу! Я просто ЛЮБЛЮ.. . Это просто ЕСТЬ!
Гость
Да хотя бы за то - что она просто есть, а не было бы ее - и не было бы ничего - конечно не было бы горестей и печалдей, но и всех радостей и всего прекрасного - тоже не было бы.
Гость
За то, что, она, мне Работу - Праздник подарила!