Сколько лет прошло, а меня всё равно до сих пор трогает момент в "Винни-Пухе", где Пятачок кричит "Мама... Мамочкааа".))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сгущенка и мед? Я буду и то и другое! И можно без хлеба! ! И вообще у кого-то слишком узкие двери :-)
Гость
и мне не хватает любви и тепла. где можно почерпнуть?... побольше
Гость
А меня трогает момент когда Вини поёт: "Я тучка, тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь"))
Гость
Вам не хватает любви и тепла.