Определяющий фактор счастья в любви - это взаимность или что-то иное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это смотреть в одну сторону и видеть одно и то же
Гость
Необязательно во взаимности. Кому-то для счастья достаточно быть рядом с любимым, даже понимая, что тот не любит. ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ
Гость
Он заключается в дарении: чем больше любви, радости и счастья мы приносим любимым, тем больше обретаем сами.))
Гость
Состояние души.. . У каждого свой фактор.. . некоторые любят и счастливы, что им дано такое счастье любить,... некоторые не любят и счастливы, что у них спокойная, размеренная, без страданий жизнь.. . Все относительно.
Гость
счастье оно не во взаимности или гармонии.. счастье оно в счастье.. вот как то так... и у всех по разному=))
Гость
Это твоё состояние, гармония.
Гость
Это безусловная любовь без обязанностей и привязанности